Flex GE 5 Levigatrice Pareti Soffitti Giraffa Numero 405.884

Levigatrice Giraffa per parete e soffitto 500 watt Flex GE 5

Flex GE 5 Levigatrice Pareti Soffitti Giraffa Numero 405.884

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
719,95 €
Spedizione gratuita

Levigatrice Giraffa per parete e soffitto 500 watt Flex GE 5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
757,90 €
Spedizione da 13,83 €

Flex 405884 Etichetta 5 Parete Soffitto Sanders Giraffa

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.099,48 €
Spedizione gratuita

Flex 405884 Giraffa Etichetta 5 + Aspirapolvere di Sicurezza Vce 33 L Mc

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.297,56 €
Spedizione gratuita

Flex Parete E Soffitto Sanders Giraffa Etichetta 5 + Ventosa S 44 (Sostituisce

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.394,90 €
Spedizione gratuita
Flex GE 5 Levigatrice Pareti Soffitti Giraffa Numero 405.884

Offerta più conveniente

Flex GE 5 Levigatrice per pareti e soffitti - 225 mm Potenza: 500 Voltaggio: 230 Peso della confezione: 7.76 chilogrammi
719,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

HYCHIKA Levigatrice per Muro, Levigatrice per Muro con Aspiratore, Giraffa per Carteggiare Muri, Smerigliatrice per Muro Cartongesso, Con luce LED, 6 velocità, retrattile e ripiegabile
116,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita