Scheppach BTS700 levigatrice a nastro (Levigatrice a disco, 250W, lunghezza nastro 762 mm - larghezza 25,4 mm, disco abrasivo Ø 125 mm, tavolo regolabile 90°-45°, velocità 816 m/min)

LEVIGATRICE COMBINATA DA BANCO A NASTRO VERTICALE PIU' DISCO SCHEPPACH BTS700

Scheppach BTS700 levigatrice a nastro (Levigatrice a disco, 250W, lunghezza nastro 762 mm - larghezza 25,4 mm, disco abrasivo Ø 125 mm, tavolo regolabile 90°-45°, velocità 816 m/min)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
118,95 €
Spedizione gratuita

Scheppach BTS700 levigatrice a nastro (Levigatrice a disco, 250W, lunghezza nastro 762 mm - larghezza 25,4 mm, disco abrasivo Ø 125 mm, tavolo regolabile 90°-45°, velocità 816 m/min)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE COMBINATA DA BANCO A NASTRO VERTICALE PIU' DISCO SCHEPPACH BTS700

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Scheppach BTS700 levigatrice a nastro (Levigatrice a disco, 250W, lunghezza nastro 762 mm - larghezza 25,4 mm, disco abrasivo Ø 125 mm, tavolo regolabile 90°-45°, velocità 816 m/min)

Disponibilità immediata
133,34 €
Spedizione da 8,99 €

Levigatrice a nastro e disco Scheppach BTS700 250W

>72h
163,21 €
Spedizione gratuita

Scheppach BTS700 levigatrice a nastro (Levigatrice a disco, 250W, lunghezza nastro 762 mm - larghezza 25,4 mm, disco abrasivo Ø 125 mm, tavolo regolabile 90°-45°, velocità 816 m/min)

Disponibilità immediata
174,99 €
Spedizione gratuita

Scheppach BTS700 levigatrice a nastro (Levigatrice a disco, 250W, lunghezza nastro 762 mm - larghezza 25,4 mm, disco abrasivo Ø 125 mm, tavolo regolabile 90°-45°, velocità 816 m/min)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
179,53 €
Spedizione da 9,95 €

Scheppach BTS700 levigatrice a nastro (Levigatrice a disco, 250W, lunghezza nastro 762 mm - larghezza 25,4 mm, disco abrasivo Ø 125 mm, tavolo regolabile 90°-45°, velocità 816 m/min)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita
Scheppach BTS700 levigatrice a nastro (Levigatrice a disco, 250W, lunghezza nastro 762 mm - larghezza 25,4 mm, disco abrasivo Ø 125 mm, tavolo regolabile 90°-45°, velocità 816 m/min)

Offerta più conveniente

Potente motore a induzione da 250 W per un lavoro silenzioso e con poche vibrazioni Robusta struttura in metallo che consente una pressione di lavoro elevata per risultati di levigatura costantemente precisi Disco abrasivo con fissaggio a strappo (velcro) per una sostituzione facile della carta abrasiva Guida trasversale regolabile Piano di appoggio inclinabile Levigatrice a disco Ø 125 mm
118,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SMERIGLIATRICE DA BANCO 'BG46N' 400 W FEMI
138,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
SMERIGLIATRICE COMBINATA DA BANCO CON MOLA AD ACQUA E MOLA A SECCO FERVI S503
149,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CEVIK PRO - CP10-150MIXTA Mola da Banco Combinata 450W - Mola e Spazzola 150 mm - 2950 rpm - Smerigliatrice e Lucidatrice per Officina e Affilacoltelli
71,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita