PROXXON 2228536 - Lijadora cinta bs/e

Levigatrice a nastro Proxxon BS/E 28536

PROXXON 2228536 - Lijadora cinta bs/e

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,58 €
Spedizione gratuita

PROXXON 2228536 - Lijadora cinta bs/e

Prezzo totale più basso
121,58 €
Spedizione gratuita

PROXXON 2228536 - Lijadora cinta bs/e

Disponibilità immediata
124,90 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE A NASTRO ORIENTABILE VELOCITA' INCLINAZIONE REGOLABILE PROXXON BS/E

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,10 €
Spedizione gratuita

PROXXON Levigatrice a nastro BS/E

5-10 giorni lavorativi
131,78 €
Spedizione da 14,90 €

PROXXON 2228536 - Lijadora cinta bs/e

Disponibilità immediata
133,38 €
Spedizione gratuita

PROXXON 2228536 - Lijadora cinta bs/e

Disponibilità immediata
133,50 €
Spedizione da 19,99 €

PROXXON 2228536 - Lijadora cinta bs/e

Disponibilità immediata
134,17 €
Spedizione da 9,99 €

PROXXON 2228536 - Lijadora cinta bs/e

Disponibilità immediata
135,07 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PROXXON 2228536 - Lijadora cinta bs/e

Offerta più conveniente

Proxxon 2228536 - lijadora cinta bs/e Lucidatura ad alta lucentezza (levigata lineare) Elettronica a onda piena per una velocità di levigatura regolabile Sostituzione rapida delle lame di levigatura in pochi secondi
121,58 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

YATO YT-829788 Smerigliatrice a nastro
33,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Trotec Levigatrice a nastro PBSS 10-800
42,99 €
2 prezzi
it.trotec.com
Spedizione da 5,95 €
SKIL 7615 AB Levigatrice a nastro
84,58 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €