LEVIGATRICE COMBINATA DA BANCO NASTRO 100 MM DISCO 150 MM SCHEPPACH BTS800

Levigatrice a nastro e disco Scheppach BTS800 370W

LEVIGATRICE COMBINATA DA BANCO NASTRO 100 MM DISCO 150 MM SCHEPPACH BTS800

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Levigatrice a nastro e disco Scheppach BTS800 370W

>72h
357,02 €
Spedizione gratuita
LEVIGATRICE COMBINATA DA BANCO NASTRO 100 MM DISCO 150 MM SCHEPPACH BTS800

Offerta più conveniente

Tipo: Levigatrice a nastro e disco / Modello: BTS800 / Potenza: 370 W / Voltaggio: 230 V
129,00 €
ebay.it

Prodotti simili

YATO YT-829788 Smerigliatrice a nastro
33,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Trotec Levigatrice a nastro PBSS 10-800
42,99 €
2 prezzi
it.trotec.com
Spedizione da 5,95 €
SKIL 7615 AB Levigatrice a nastro
84,58 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €