Lima a nastro brushless DeWALT 18V XR senza batteria e caricabatteria DCM200N

Levigatrice a nastro DeWALT DCM200N (Solo corpo)

Lima a nastro brushless DeWALT 18V XR senza batteria e caricabatteria DCM200N

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
281,25 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT Lima a nastro brushless 18V XR, solo utensile, DCM200N-XJ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
296,43 €
Spedizione da 8,99 €

DEWALT Lima a nastro brushless 18V XR, solo utensile, DCM200N-XJ

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
315,32 €
Spedizione da 9,95 €

DEWALT Lima a nastro brushless 18V XR, solo utensile, DCM200N-XJ

Disponibilità immediata
330,35 €
Spedizione gratuita

DEWALT Lima a nastro brushless 18V XR, solo utensile, DCM200N-XJ

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
339,71 €
Spedizione gratuita

DEWALT Lima a nastro brushless 18V XR, solo utensile, DCM200N-XJ

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
344,86 €

DEWALT Lima a nastro brushless 18V XR, solo utensile, DCM200N-XJ

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
350,86 €
Spedizione gratuita

DEWALT Lima a nastro brushless 18V XR, solo utensile, DCM200N-XJ

Disponibilità immediata
358,99 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCM200N-XJ Smerigliatrice a nastro

4-5 giorni lavorativi
359,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lima a nastro brushless DeWALT 18V XR senza batteria e caricabatteria DCM200N

Offerta più conveniente

La struttura della lima a nastro DCM200 consente di utilizzare questo utensile con velocità del nastro fino a 1.700 m/min negli ambiti professionali più esigenti. La potenza dell'utensile è determinata dal grilletto e dal controller con funzioni di controllo della velocità a variazione continua. Il braccio, che ruota di 173°, consente all'utilizzatore di sfruttare appieno tutti i vantaggi legati alla trasportabilità e alla versatilità, facilitando l'accesso anche alle zone più difficili da raggiungere. La lima a nastro DCM200 è dotata di un LED rotante per illuminare l'area di lavoro e di una funzione di sostituzione della cinghia senza attrezzi, che offre all'utente maggiore comfort, mobilità e versatilità. Completa gli oltre 250 prodotti inclusi nel sistema 18V XR. Il motore brushless fornisce potenza che consente una rapida rimozione del materiale Design leggero ed ergonomico per un utilizzo confortevole La velocità variabile garantisce prestazioni ottimizzate quando si lavora con a
281,25 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

YATO YT-829788 Smerigliatrice a nastro
33,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Trotec Levigatrice a nastro PBSS 10-800
42,99 €
2 prezzi
it.trotec.com
Spedizione da 5,95 €
SKIL 7615 AB Levigatrice a nastro
84,58 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €