Levigatrice a nastro RSG620 Holzmann Maschinen RSG760_230V

LEVIGATRICE A NASTRO 40x760mm PER TUBI HOLZMANN RSG760 230V

Levigatrice a nastro RSG620 Holzmann Maschinen RSG760_230V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
167,11 €
Spedizione gratuita

Levigatrice a nastro RSG620 Holzmann Maschinen RSG760_230V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
167,11 €
Spedizione gratuita

Levigatrice a nastro RSG620 Holzmann Maschinen RSG760_230V

Disponibilità immediata
196,25 €
Spedizione da 9,99 €

Levigatrice a nastro RSG620 Holzmann Maschinen RSG760_230V

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
199,00 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE A NASTRO 40x760mm PER TUBI HOLZMANN RSG760 230V

Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

Holzmann Maschinen RSG760_230V Levigatrice a nastro per tubi RSG760

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,37 €
Spedizione da 8,99 €
Levigatrice a nastro RSG620 Holzmann Maschinen RSG760_230V

Offerta più conveniente

800 W · Range di velocità del nastro: 144 - 546 m/min Solo gli ordini effettuati su questo articolo come Professionista potranno essere onorati Per macinare, rasare, spazzolare e lucidare l'acciaio inossidabile e altri materiali
167,11 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

YATO YT-829788 Smerigliatrice a nastro
33,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Trotec Levigatrice a nastro PBSS 10-800
42,99 €
2 prezzi
it.trotec.com
Spedizione da 5,95 €
SKIL 7615 AB Levigatrice a nastro
84,58 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €