Levigatrice a doppio disco Metabo DSD 200 PLUS 604210000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
260,45 €
Spedizione da 7,99 €

METABO DSD 200 PLUS SMERIGLIATRICE DOPPIA MOD. 604210000

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,20 €
Spedizione gratuita

Metabo 604210000 smerigliatrice doppia DSD 200 PLUS NEW

Spedito in 6 giorni
317,20 €
Spedizione gratuita

Metabo Rettificatrice doppia DSD 200 Plus

5-10 giorni lavorativi
365,33 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Metabo DS 125 M SMERIGLIATRICE A DOPPIO TAVOLO 604125000
78,41 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Smerigliatrice da banco a doppio disco BOSCH GBG 60-20 Professional 060127A400
248,54 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
8674732 DC 355 PLUS ASPIRATORE A CICLONE DOPPIO CORPO FEMI TRIFASE 2000 W
1.220,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Metabo DS 150 M SMERIGLIATRICE A DOPPIO TAVOLO 604150000
87,55 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Levigatrice a doppio disco Metabo DSD 200 PLUS 604210000
260,45 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Levigatrice a doppio disco Metabo DSD 200 PLUS 604210000

Offerta più conveniente

Macchina con coppia particolarmente elevata e motore trifase per carichi pesanti Per la molatura, l'affilatura, la sbavatura e la rimozione della ruggine da acciaio e metalli Adatto per l'uso con spazzole in filo d'acciaio rotondo per rimuovere la ruggine Luce LED integrata per un'illuminazione ottimale dell'area di lavoro Ampio supporto portautensili pieghevole con pratica scanalatura a V per l'affilatura degli aghi di saldatura Per un funzionamento con il minimo rumore e vibrazioni, motore a induzione esente da manutenzione Massima silenziosità e lunga durata della cinghia grazie alle flange di montaggio di alta qualità Attacco di aspirazione su entrambi i lati, adatto per comuni manicotti di collegamento Protezione dal riavvio: impedisce il riavvio involontario dopo un'interruzione di corrente Righello del pezzo regolabile senza attrezzi Contenuto della consegna: Mole abrasive in corindone normale 36 P e 60 N Vetro antiscintilla Governate Chiave esagonale
260,45 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it