Solgar LEVIBIRRA B12 250 TAVOLETTE

LEVIBIRRA B12 250 TAVOLETTE

offerte usate a partire da

Solgar LEVIBIRRA B12 250 TAVOLETTE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
17,49 €
Spedizione da 4,90 €

Solgar Levibirra B12 Integratore contro Stanchezza e Affaticamento,250 Tavolette

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
17,60 €
Spedizione da 5,00 €

LEVIBIRRA B12 250TAV

2-3 giorni
18,77 €
Spedizione da 5,00 €

Solgar Levibirra B12 250 Tavolette

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,20 €
Spedizione da 4,90 €

LEVIBIRRA B12 250 Tav.SOLGAR

1-3 giorni lavorativi
19,20 €
Spedizione da 5,80 €

Levibirra b12 250 tavolette

24/72 ore
19,60 €
Spedizione da 6,00 €

LEVIBIRRA B12 250 Tav.SOLGAR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,14 €
Spedizione gratuita

Levibirra B12 250 Tavolette - Risparmia il 10% con il codice: solgar06

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,79 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Levibirra B12 Solgar 250 Tavolette
19,20 €
5 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Levibirra B12 250 tavolette Solgar
14,92 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Solgar LEVIBIRRA B12 250 TAVOLETTE

Offerta più conveniente

Il prodotto Solgar Levibirra B12 è un integratore alimentare che combina i benefici del lievito di birra con la vitamina B12, elementi essenziali per supportare il benessere generale dell'organismo. Questo integratore è ideale per chi cerca un sostegno naturale per ridurre la stanchezza e l'affaticamento, oltre a favorire la normale funzione del sistema immunitario e la formazione dei globuli rossi. La formula è pensata per essere facilmente integrata nella routine quotidiana, contribuendo a mantenere vitalità ed energia. Solgar Levibirra B12: Integratore per Energia e Benessere Integratori Solgar Levibirra B12 è un integratore alimentare che vanta una formulazione specifica a base di lievito di birra e vitamina B12. La vitamina B12 è nota per il suo ruolo cruciale nel supportare diverse funzioni vitali dell'organismo. Questo nutriente essenziale contribuisce attivamente alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento, favorendo al contempo la normale formazione dei globuli ros
17,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it