Leviaprost 30 Capsule - Integratore Benessere Della Prostata

LeviaProst 30 pz Capsule

Leviaprost 30 Capsule - Integratore Benessere Della Prostata

Prezzo più basso
1-2 days
25,93 €
Spedizione da 5,90 €

LEVIAPROST INTEG 30CPS

1-3 giorni lavorativi
26,26 €
Spedizione da 5,80 €

Leviaprost Integratore Benessere Prostata 30 Capsule

2-3 giorni
26,90 €
Spedizione da 5,00 €

Anvest Health Leviaprost 30 Capsule - Integratore Per La Prostata

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
27,15 €
Spedizione da 4,89 €

Leviaprost 30 capsule

24/72 ore
27,18 €
Spedizione da 6,00 €

LEVIAPROST 30CPS

2-4 giorni
28,86 €
Spedizione da 4,90 €

Enfarma Leviaprost 30 Capsule

Dalle 19 alle 48 ore
28,86 €
Spedizione da 4,99 €

LeviaProst 30 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 0,00 €

Enfarma LEVIAPROST 30 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
29,09 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

enfarma Leviaprost 30capsule
Spedizione da 1,50 €
LeviaProst 2x30 pz Capsule
55,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
LEVIAPROST 30CPS
Spedizione da 5,90 €
Enfarma Leviaprost Integratore alimentare 30 Capsule Da 1,039 g
Spedizione gratuita
Leviaprost 30 Capsule - Integratore Benessere Della Prostata

Offerta più conveniente

LeviaProst Integratore alimentare di vitamine ed estratti vegetali standardizzati: la Vitamina E, in forma di Tocoferoli misti, contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo; la Vitamina D3 favorisce la normale funzione del sistema immunitario; la Scutellaria baicalensis favorisce le naturali difese dell'organismo; la Urtica dioica ha un effetto positivo sulla funzionalità prostatica; l'estratto lipidosterolico di Serenoa repens favorisce la funzionalità della prostata, il drenaggio dei liquidi corporei e la funzionalità delle vie urinarie. Modalità d'uso Una compressa da assumere, con un goccio d'acqua, una volta al giorno durante i pasti. Ingredienti Serenoa repens frutto estratto lipidosterolico; Urtica dioica radice estratto secco; Gelatina alimentare; Scutellaria baicalensis radice estratto secco; Addensante: olio di palma raffinato; Agente di resistenza: glicerolo; Tocoferoli misti in olio di girasole; Emulsionante: glicerolmonostearato; Coloranti: clorofilla
25,93 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT