Levi´s ® Xx Taper Cargo Pants Nero 30 / 32 Uomo

Levi's XX Cargo Taper Pantaloni, Pirate Black, 30W x 32L Uomo

Levi´s ® Xx Taper Cargo Pants Nero 30 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's XX Tapered Cargo - Pantaloni da Uomo, Nero Pirata, 30W x 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,38 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® Xx Taper Cargo Pants Nero 30 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Cargo XX Taper Levi´s® da Uomo | Vestibilità Moderna e Comfort AssolutoDiffondi la voce: i pantaloni cargo sono tornati di moda. E Levi´s® è in prima linea con i pantaloni cargo XX Taper da uomo. Questa interpretazione moderna di un classico utilitaristico fonde perfettamente uno stile elevato e contemporaneo con la funzionalità essenziale che ti aspetti da un ottimo paio di pantaloni cargo. Dì addio alle vestibilità larghe e poco lusinghiere del passato e abbraccia una silhouette pensata per l´uomo moderno. Questi pantaloni offrono un comfort senza compromessi, una sensazione rilassata e la qualità iconica e resistente che ti aspetti dal marchio Levi´s®.Sperimenta un comfort impareggiabile con una vestibilità rilassata su seduta e coscia, che consente una completa libertà di movimento, sia che tu stia navigando in città, partendo per un´avventura o godendoti un weekend rilassato. Il design è meticolosamente realizzato con un tessuto confortevole e morbido al tatto, che prese
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's Pantaloni cargo XX ampi in tela nera W33 L32
50,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's XX Cargo Slim Blacks, nero, 32W x 32L
39,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Xx Cargo Straight, Pantaloni Uomo, Meteorite Canvas, 30W / 32L
67,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita