Levi´s ® Xx Taper Cargo Pants Nero 29 / 32 Uomo

LEVI'S ® Jeans cargo nero denim, Taglia 29 Lunghezza 32

offerte usate a partire da

Levi´s ® Xx Taper Cargo Pants Nero 29 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

XX Taper cargo Nero 42 (IT) - W29 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
53,34 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's XX Cargo Taper Pirate Black S Twll, Nero, 29W x 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

Levi's XX Cargo Taper Pirate Black S Twll, Nero, 29W x 32L

91,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Xx Taper Cargo Pants Nero 29 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Cargo XX Taper Levi´s® da Uomo | Vestibilità Moderna e Comfort AssolutoDiffondi la voce: i pantaloni cargo sono tornati di moda. E Levi´s® è in prima linea con i pantaloni cargo XX Taper da uomo. Questa interpretazione moderna di un classico utilitaristico fonde perfettamente uno stile elevato e contemporaneo con la funzionalità essenziale che ti aspetti da un ottimo paio di pantaloni cargo. Dì addio alle vestibilità larghe e poco lusinghiere del passato e abbraccia una silhouette pensata per l´uomo moderno. Questi pantaloni offrono un comfort senza compromessi, una sensazione rilassata e la qualità iconica e resistente che ti aspetti dal marchio Levi´s®.Sperimenta un comfort impareggiabile con una vestibilità rilassata su seduta e coscia, che consente una completa libertà di movimento, sia che tu stia navigando in città, partendo per un´avventura o godendoti un weekend rilassato. Il design è meticolosamente realizzato con un tessuto confortevole e morbido al tatto, che prese
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)