Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Nero 30 / 32 Uomo

Levi´s ® Pantaloni Chino Xx Standard Ii

Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Nero 30 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's XX Chino Standard II, Pantaloni Uomo, Mineral Black Shady Gd Ccu B, 30W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,95 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Pantaloni chino ' XX Chino Standard' nero Uomo LEVI'S ® 30x32

3 - 4 giorni lavorativi
71,91 €
Spedizione gratuita

Levi's XX Chino Standard II, Pantaloni Uomo, Mineral Black Shady Gd Ccu B, 30W / 32L

Disponibilità immediata
74,41 €
Spedizione gratuita

Levi's XX Chino Standard II, Pantaloni Uomo, Mineral Black Shady Gd Ccu B, 30W / 32L

76,51 €
Spedizione gratuita

Levi's - XX Chino Std II - - Trousers - Uomo - Grigio - W30 L32

1-5 giorni lavorativi
79,61 €
Spedizione da 5,95 €

LEVI'S ® Pantaloni chino 'XX CHINO STD II' nero Uomo LEVI'S ® 30x32

3 - 4 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione gratuita

Levi's XX Chino Standard II, Pantaloni Uomo, Mineral Black Shady Gd Ccu B, 30W / 32L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's - XX - Chino authentic vestibilità comoda in twill color verde oliva W36 L32
59,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloni da Uomo XX Chino Authentic RLX, Olive Night Auth TWI, 30W x 32L
59,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's XX Tapered Cargo, Pantaloni, Uomo, Olive Night S Twll, 29W / 32L
39,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloni da Uomo XX Chino Std II, Borsone Shady GD, W33 / L32
45,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Nero 30 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Chino Levi´s® XX Standard II da Uomo | Modern Taper FitScoprite il nuovo punto di riferimento per i pantaloni da uomo con i pantaloni chino Levi´s® XX Standard II. Levi´s® è chiara: non chiamateli khaki. Questa è una reinvenzione completa di un capo fondamentale del guardaroba, meticolosamente progettata per l´uomo moderno che esige sia uno stile impeccabile che un comfort impareggiabile. Sono eccezionalmente più morbidi e infusi della giusta quantità di elasticità, offrendo una sensazione superiore e libertà di movimento che i pantaloni tradizionali semplicemente non possono offrire. Provate un chino che abbia un aspetto curato, una sensazione incredibile e si adatti a ogni momento della vostra giornata dinamica.La silhouette è dove lo stile incontra la funzionalità. Questi pantaloni presentano il fit XX Chino Standard Taper, un taglio attentamente progettato che offre un profilo pulito e contemporaneo. Sono leggermente più ampi sul cavallo e sulla coscia rispetto a un slim
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)