Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Blu 33 / 30 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - XX CHINO STD II Blu - Abbigliamento 33 X 30 Blu

2-3 giorni
62,30 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's XX Chino Standard II, Pantaloni Uomo, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 33W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni chino Standard Taper Blu 46 (IT) - W33 L30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
72,74 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S ® Pantaloni chino navy Uomo LEVI'S ® 33x30

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Levi's XX Chino Standard II, Pantaloni Uomo, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 33W / 30L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
120,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's XX Chino Standard II, Pantaloni Uomo, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 32W / 32L
48,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's XX Chino Authentic Strt Jeans, Half Past Rinse, 30W x 34L Uomo
50,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Pantaloni Chino XX Standard II Oliva Uomo 36W/32L
49,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Pantaloni Chino Xx Slim Ii
44,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® Pantaloni Chino Xx Slim Ii
74,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Blu 33 / 30 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Chino Levi´s® XX Standard II da Uomo | Vestibilità Modern TaperScopri il nuovo punto di riferimento nei pantaloni da uomo con i Pantaloni Chino Levi´s® XX Standard II. Levi´s® è chiara: non chiamateli khaki. Questa è una reinvenzione completa di un capo fondamentale del guardaroba, meticolosamente progettata per l´uomo moderno che esige stile impeccabile e comfort impareggiabile. Sono eccezionalmente più morbidi e infusi con la giusta quantità di elasticità, offrendo una sensazione superiore e libertà di movimento che i pantaloni tradizionali semplicemente non possono offrire. Sperimenta un chino che ha un aspetto elegante, è incredibile al tatto e si adatta a ogni parte della tua giornata dinamica.La silhouette è dove lo stile incontra la funzionalità. Questi pantaloni presentano la vestibilità XX Chino Standard Taper, un taglio attentamente studiato che offre un profilo pulito e contemporaneo. Sono leggermente più ampi su seduta e coscia rispetto a una slim taper, offrendo
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)