Levi's Uomo XX Chino Standard Taper Hose aus Baumwolle und Leinen Kambaba Cotton Linen Twill Green 36 34

Levi's XX Chino Std II Kambaba Cotton Linen

Levi's Uomo XX Chino Standard Taper Hose aus Baumwolle und Leinen Kambaba Cotton Linen Twill Green 36 34

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,33 €
Spedizione gratuita

Levi's Xx Chino Standard Taper Lightweight Linen Pants Taglia: W36L34 | Pantaloni sartoriali Outlet | Uomo | Bianco

2-6 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Verde 36 / 34 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - Standard Taper Chino Grigio - Abbigliamento 36 X 34 Grigio

2-3 giorni
64,30 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Uomo XX Chino Standard Taper Hose aus Baumwolle und Leinen Kambaba Cotton Linen Twill Green 36 34

81,11 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo XX Chino Standard Taper Hose aus Baumwolle und Leinen Kambaba Cotton Linen Twill Green 36 34

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €
Levi's Uomo XX Chino Standard Taper Hose aus Baumwolle und Leinen Kambaba Cotton Linen Twill Green 36 34

Offerta più conveniente

Levi's XX Chino: non chiamarli pantaloni khaki. Sono più morbidi ed elasticizzati quanto basta. Anche se leggermente più spaziosi degli Slim Taper, i nostri pantaloni XX Chino Standard Taper hanno un aspetto altrettanto semplice e contemporaneo. Un’interpretazione moderna dei classici chino Un taglio versatile e affusolato sulla caviglia Presentano uno spazio nascosto con cerniera nella tasca destra Tessuto con un pizzico di stretch per un comfort e una facilità di movimento ottimali durante tutta la giornata. Leggeri, pronti per la primavera e in grado di farti sentire bene al 100%. Abbiamo realizzato questo capo con un misto ultra traspirante di lino arioso e morbido cotone, per offrirti freschezza per tutta la stagione.. il tuo capo vintage preferito, a disposizione. Questo capo è stato tagliato, cucito e tinto in capo, conferendogli una morbidezza senza pari e un colore intenso
49,33 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi's Pantaloni chino XX Authentic comodi in twill neri Uomo W34 L32
62,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's XX Chino Authentic Strt Jeans, Half Past Rinse, 30W x 34L Uomo
45,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Pantaloni chino verde pastello Uomo LEVI'S ® 36x34
44,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's XX Chino Standard II, Pantaloni Uomo, Shadow Shady GD, 31W / 34L
58,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Pantaloni Chino Xx Slim Ii
63,28 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita