Levi´s ® Xl Straight Jeans Blu 26 / 31 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levis XL STRAIGHT women Jeans|Wide Jeans blue in taglia:26/31

2 - 5 giorni
97,99 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Straight Fit XL THANKS FRIEND blu | 26/L31

5-10 Tage
129,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - Xl Straight Blu - Abbigliamento 26 X 31 Blu

2-3 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Xl Sleeveless Overall Blu XS Donna
82,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's® - Xl Straight Blu - Abbigliamento 31 X 31 Blu
129,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's® - Xl Straight Blu - Abbigliamento 28 X 33 Blu
97,47 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Xl Straight Jeans Blu 26 / 31 Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´espressione definitiva di un´eleganza rilassata con i jeans Levi´s® XL Straight da donna. Come pezzo distintivo della nostra collezione Abbigliamento e Pantaloni, questi jeans lunghi sono meticolosamente progettati per la donna moderna che apprezza sia lo stile all´avanguardia che un comfort impareggiabile. Ridefinisci la tua collezione di denim con una silhouette che è sia nostalgica che perfettamente di tendenza.Levi´s® ha magistralmente preso un taglio oversize e baggy, una gamba dritta più larga e un girovita comodo a vita media, trasformando tutto in questi eccezionali XL Straight. Questo approccio di design innovativo crea un look che è senza sforzo cool e incredibilmente indossabile. Per elevare il design e la funzionalità, hanno coronato il tutto con un girovita con laccetto regolabile per una maggiore versatilità e una vestibilità veramente personalizzata, permettendoti di indossarli esattamente come desideri senza bisogno di una cintura.Il risultato è un paio di pant
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)