Levi's XL Straight Influential Lady

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
95,71 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's - Xl Straight Nero - Abbigliamento 26 X 29 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
97,50 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Influential Lady

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,70 €
Spedizione gratuita

Jeans XL Straight Nero 40 (IT) - W26 L29 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
104,25 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S ® Jeans 'XL Straight' nero denim Donna LEVI'S ® 26x29

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Influential Lady

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione da 7,50 €
Levi's XL Straight Influential Lady

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: RISE: We took an oversized baggy cut, a wider straight leg and an adjustable rise and rolled it into these XL Straight Pants. Then, we topped it off with an adjustable tie waistband for added versatility. Versatile baggy pants with all-day comfort Taglio conn oversized fit VITA: Presenta una just-right vita media With a removable tie belt Realizzato con classic, non-stretch denim For this fit, we recommend sizing up in length ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTTON
95,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans Xl Straight
97,50 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
97,50 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's XL Straight Influential Lady
84,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's XL Straight Last Thursday
98,06 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's XL Straight Influential Lady
95,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €