Levi´s ® Xl Sleeveless Overall Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - XL OVERALL Blu - Abbigliamento S Blu

2-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Tuta XL Invested Indaco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,32 €
Spedizione gratuita

Levi's Tuta XL Invested Indaco

110,52 €
Spedizione gratuita

Levi's XL - Salopette lavaggio chiaro-Blu S

7 Giorni
149,95 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans con pettorina 'XL Overall' blu denim Donna LEVI'S ® S

3 - 4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Tuta XL Invested Indaco

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Xl Sleeveless Overall Blu XS Donna
79,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's® - Xl Straight Blu - Abbigliamento 31 X 31 Blu
129,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's® - Xl Straight Blu - Abbigliamento 28 X 33 Blu
97,47 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Xl Sleeveless Overall Blu S Donna

Offerta più conveniente

Salopette Senza Maniche Levi´s® XL: Stile Senza Sforzo Incontra il Massimo ComfortScopri il tuo nuovo capo preferito per uno stile senza sforzo e un comfort impareggiabile con la Salopette Senza Maniche Levi´s® XL. Progettata per la donna moderna che non scende a compromessi sul comfort o sull´estetica, questa tuta combina magistralmente l´iconica eredità dell´abbigliamento da lavoro con una silhouette contemporanea e rilassata. È l´outfit perfetto e completo che promette di essere un capo versatile e amato nel tuo guardaroba, offrendo una prospettiva fresca su un classico intramontabile. Che tu stia facendo commissioni, incontrando amici per un brunch o godendoti un weekend rilassato, questa salopette offre una base chic e confortevole per ogni look.Abbiamo portato il comfort al massimo con una vestibilità ampia e gambe dritte più larghe per questa Salopette XL. Rifinita con tocchi intramontabili come accessori in metallo e spalline regolabili, è la miscela perfetta di comfort e stile
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)