Levi's Women's Plus Size 314 Shaping Straight Jeans

Levi's Plus Size 314 Shaping Straight, Jeans Donna, Dark Indigo - Flat Finish, 18 S

offerte usate a partire da

Levi's Women's Plus Size 314 Shaping Straight Jeans

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,53 €
Spedizione gratuita

Jeans Dritto 314 Shaping Nero 56 (IT) - W42 L30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
72,74 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Women's Plus Size 314 Shaping Straight Jeans

77,09 €
Spedizione gratuita

Levi's® Plus Jeans '314™ Shaping Straight ' blu notte Donna Levi's® Plus 35-36

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi´s ® Plus Jeans 501 Original Cropped
70,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Plus Jeans 501 Original Cropped
70,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Plus Size 501 Crop, Jeans Donna, Black Sprout, 14
70,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Plus Size 315 Shaping Bootcut, Jeans Donna, Soft Black, 14 S
89,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Plus Size 315 Shaping Bootcut, Jeans Donna, Soft Black, 20 M
89,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Women's Plus Size 314 Shaping Straight Jeans

Offerta più conveniente

Jeans comodissimi, dalla gamba dritta che valorizza la figura Pensati per valorizzare la figura ed esaltare le tue forme La presenza di una panciera integrata valorizza, appiattisce e sostiene la silhouette Puro spirito denim arricchito da un tessuto elasticizzato morbidissimo
68,53 €
Amazon.it