Levi's Women's Baby Brooklyn w/Knot Bag

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,30 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Women's Baby Brooklyn w/Knot Bag

36,48 €
Spedizione gratuita

Levi's - Baby Brooklyn W/ Knot-005FD Blu - Borse T.U Blu

2-3 giorni
39,00 €
Spedizione da 5,99 €

LEVI'S ® Borsa a mano 'Baby Brooklyn' blu denim Donna LEVI'S ® One Size

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Levi's - Brooklyn - Borsa blu in denim con dettaglio annodato One Size

7 Giorni
39,95 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Women's Baby Brooklyn w/Knot Bag

Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Baby Brooklyn - Borsa a mano, taglia unica, She Cute, Taglia unica
24,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Women's Baby Brooklyn w/Knot Bag
39,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Donna Damen Baby Brooklyn W/Knot Borse, Smell The Roses, Os
39,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Women's Baby Brooklyn Bag Handbag
30,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Women's Baby Brooklyn w/Knot Bag

Offerta più conveniente

STYLE & DESIGN: La tua nuova borsa di riferimento. La nostra Baby Brooklyn Bag presenta una forma a mezzaluna, una mini taglia e una chiusura con zip. MATERIALE: Realizzato in twill 100% cotone con dettagli tipici di Levi's, incluso l'iconico tab rosso. Progettato per un abbigliamento guidato dallo stile. DIMENSIONI & DIMENSIONI: 19(L)X6(L)X15,5(H)cm. Progettata come una vera mini borsa dal profilo elegante. Compatto, leggero e facile da trasportare durante tutta la stagione. SICURO & ORGANIZZATO: Rifinito con una chiusura con zip per tenere gli oggetti al sicuro e una piccola tasca interna per una semplice organizzazione - Nonostante la sua dimensione in miniatura, la Baby Brooklyn Bag offre una capacità di 3L, perfettamente dimensionata per trasportare gli essenziali quotidiani come telefono, portafoglio e chiavi - ideale per il giorno e la notte. CURA E ISTRUZIONI PER IL LAVAGGIO: Non lavare. Pulire solo a punti per preservare il colore, la consistenza e l'aspetto originale del denim. TESSUTO ELASTICIZZATO: Una mini borsa versatile e di riferimento con una moderna silhouette a mezza luna, realizzata in un materiale non elastico per forma duratura e durata, certificata come un prodotto autentico Levi's. Una versione più piccola della borsa Brooklyn di Levi
27,30 €
Amazon.it