Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Blu 30 / 32 Donna

Levi's Women's 724 High Rise Straight Jeans

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Blu 30 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - 724™ High Rise Straight Blu - Abbigliamento 30 X 32 Blu

2-3 giorni
74,20 €
Spedizione gratuita

Levi's Women's 724 High Rise Straight Jeans

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,00 €
Spedizione gratuita

Jeans 724 High Rise Straight Blu 44 (IT) - W30 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Women's 724 High Rise Straight Jeans

80,61 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '724™ High Rise Straight' blu denim Donna LEVI'S ® 30x32

3 - 4 giorni lavorativi
89,91 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Blu 30 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il capo essenziale per il guardaroba per eccellenza con i jeans Levi´s® 724™ High Rise Straight da donna. Questo capo di abbigliamento fondamentale della sottocategoria Pantaloni ridefinisce lo stile di tutti i giorni, unendo l´eredità intramontabile Levi´s® a una silhouette contemporanea e sofisticata. Sapientemente realizzati per la donna moderna, questi jeans lunghi sono progettati per essere il tuo capo di riferimento per ogni occasione, offrendo una combinazione perfetta di comfort, stile e una vestibilità universalmente lusinghiera.Sperimenta una vestibilità progettata per valorizzarti, tutto il giorno, ogni giorno. I jeans 724™ High Rise Straight fanno parte della nostra esclusiva linea ´Lot 700´, una collezione rinomata per la sua capacità di modellare, sostenere e sollevare, offrendo una spinta di fiducia ad ogni indosso. Abbiamo preso il tuo vita alta preferita e l´abbiamo aggiornato con una gamba dritta ultra-moderna. La vita a vita alta segna la tua figura nel suo pu
57,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's Women's 724 High Rise Straight Jeans
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Levi's Women's 724 High Rise Straight Jeans
44,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Women's 724 High Rise Straight Jeans
48,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Women's 724 High Rise Straight Jeans
48,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita