Levi's XL Straight Good Grades Tencel

Levi's - Wide Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W29 L31

Levi's XL Straight Good Grades Tencel

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione da 5,00 €

Jeans XL Straight Blu 42 (IT) - W29 L31 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's XL Straight Good Grades Tencel

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
97,50 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Good Grades Tencel

Disponibilità immediata
105,60 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Good Grades Tencel

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Good Grades Tencel

Disponibilità immediata
108,71 €
Spedizione gratuita

Levi's - Jeans Dritti XL - - Jeans - Donna - Blu - W29 L31

1-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 5,95 €

Levi's XL Straight Good Grades Tencel

Disponibilità immediata
111,99 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Good Grades Tencel

Disponibilità immediata
114,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi's XL Straight Good Grades Tencel

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: RISE: We took an oversized baggy cut, a wider straight leg and an adjustable rise and rolled it into these XL Straight Pants. Then, we topped it off with an adjustable tie waistband for added versatility. Easy, baggy pants Taglio conn oversized fit VITA: Cinch them up to wear them as a high or vita media With a tie waistband Arioso. Traspirante. Leggero. Questo capo è realizzato con un mix di TENCEL Lyocell e denim leggero per farti apparire bene e sentirti a tuo agio. TENCEL è un marchio di Lenzing AG. For this fit, we recommend sizing up in length ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 55% COTTON, 45% LYOCELL
93,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 28W x 32L Donna
65,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Wide Leg, Pantaloni Donna, Rosie Posie, 26W / 32L
83,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Wide Leg, Pantaloni Donna, Rosie Posie, 29W / 32L
77,26 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 29W x 32L Donna
65,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Shaded View, Shaded View, 30W x 32L
81,48 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita