Levi´s ® Vintage Bw Graphic Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Levi's Vintage Graphic Tee T-Shirt, VTG BW Logo Four Vin, M Uomo

offerte usate a partire da

Levi´s ® Vintage Bw Graphic Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Vintage Batwing Graphic Tee Taglia: M | T-shirt stampate Outlet | Uomo

2-6 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 11,00 €

LEVI'S ® Maglietta 'Vintage Batwing' marino / zappiro / offwhite Uomo LEVI'S ® M

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Vintage Fit Graphic Tee Bri Levis Script, Bri Levis Script KOM, XL
26,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Graphic Tee T-Shirt, Vintage Indigo BW WH, XL Uomo
16,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Maglietta Vintage con Grafica T-Shirt, Archival 2hp Patch E, S Uomo
16,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Vintage Fit Graphic Tee T-Shirt, Levis Script White, XL Uomo
15,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Vintage Fit Graphic Tee T-Shirt, Stripe Serif Logo HA, L Uomo
25,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Levi´s ® Vintage Bw Graphic Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il fascino intramontabile e l´autentica eredità della t-shirt a maniche corte con grafica BW Levi´s® Vintage. Un capo essenziale per ogni guardaroba moderno, questa maglietta da uomo incarna lo stile disinvolto e la qualità duratura che definiscono il marchio Levi´s® da generazioni. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di classico stile americano, progettata per il massimo comfort e uno stile versatile. Prova la morbidezza superiore della sua costruzione in puro cotone, che offre una sensazione traspirante e confortevole sulla pelle, rendendola la scelta perfetta per essere indossata tutto il giorno, da un rilassante giorno a casa a una giornata impegnativa fuori.Questa t-shirt è progettata con una classica vestibilità standard che offre il perfetto equilibrio, né troppo aderente né troppo larga, garantendo una silhouette lusinghiera e completa libertà di movimento. Presenta un intramontabile scollo rotondo e comode maniche corte, rendendola un capo fon
18,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)