Levi´s ® Utility Sleeveless Overall Blu M Donna

Levi's - UTILITY SHORTALL Blu - Abbigliamento - Taglia M M Blu

offerte usate a partire da

Levi´s ® Utility Sleeveless Overall Blu M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Pantaloni da Donna Utility, Summer Job, M

Unknown
72,38 €
Spedizione gratuita

Salopette baggy Blu M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
77,59 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Pantaloni da Donna Utility, Summer Job, M

Disponibilità immediata
85,07 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans con pettorina blu chiaro Donna LEVI'S ® M

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Pantaloni da Donna Utility, Summer Job, M

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 9,90 €

Levi's Pantaloni da Donna Utility, Summer Job, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's LEVIS 001UY-0007 - Pantaloni da donna, Truth Slip, L
57,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Utility Sleeveless Overall Blu M Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo essenziale per il clima caldo con la tuta corta senza maniche Utility di Levi´s®. Questo capo iconico, progettato appositamente per le donne, ridefinisce lo stile casual unendo l´estetica senza tempo dell´abbigliamento da lavoro con il comfort moderno di tutti i giorni. Un pezzo distintivo in ogni collezione di tute, questa tuta è l´outfit definitivo one-and-done, che offre un look disinvolto e curato senza sforzo. È la soluzione perfetta per quei giorni in cui desideri sia stile che semplicità.Abbraccia un comfort e una libertà di movimento senza pari grazie alla vestibilità rilassata dal design curato. Realizzata in puro cotone traspirante, questa tuta senza maniche è ideale per le giornate di sole, i weekend dei festival e le passeggiate casual in città. Il tessuto non elasticizzato offre una sensazione di denim classica e autentica che mantiene la sua forma splendidamente durante tutto il giorno, garantendoti un aspetto impeccabile dalla mattina alla sera. Il ta
54,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)