Levi´s ® Utility Sleeveless Overall Blu L Donna

Levi's - UTILITY SHORTALL Blu - Abbigliamento - Taglia L L Blu

Levi´s ® Utility Sleeveless Overall Blu L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Jeans con pettorina blu chiaro Donna LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Levi's - Salopette corta multitasche in denim lavaggio chiaro-Blu navy L

7 Giorni
89,95 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® Utility Sleeveless Overall Blu L Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo essenziale per il clima caldo con la tuta corta senza maniche Utility di Levi´s®. Questo capo iconico, progettato appositamente per le donne, ridefinisce lo stile casual unendo l´estetica senza tempo dell´abbigliamento da lavoro con il comfort moderno di tutti i giorni. Un pezzo distintivo in ogni collezione di tute, questa tuta è l´outfit definitivo one-and-done, che offre un look disinvolto e curato senza sforzo. È la soluzione perfetta per quei giorni in cui desideri sia stile che semplicità.Abbraccia un comfort e una libertà di movimento senza pari grazie alla vestibilità rilassata dal design curato. Realizzata in puro cotone traspirante, questa tuta senza maniche è ideale per le giornate di sole, i weekend dei festival e le passeggiate casual in città. Il tessuto non elasticizzato offre una sensazione di denim classica e autentica che mantiene la sua forma splendidamente durante tutto il giorno, garantendoti un aspetto impeccabile dalla mattina alla sera. Il ta
61,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans con pettorina 'Utility Shortall' blu denim Donna LEVI'S ® S
89,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans con pettorina 'Utility Shortall' blu denim Donna LEVI'S ® L
89,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans con pettorina 'Utility Shortall' blu denim Donna LEVI'S ® M
89,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans con pettorina 'Utility Shortall' blu denim Donna LEVI'S ® XS
89,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita