Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Levi's Uomo Red Tab Vintage Tee, T-Shirt, White +, L

offerte usate a partire da

Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Uomo Red Tab Vintage Tee, T-Shirt, White +, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 2,99 €

T-shirt girocollo maniche corte Bianco L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
26,59 €
Spedizione da 4,99 €

Levis RED TAB VINTAGE TEE men Shortsleeves beige in taglia:L

2 - 5 giorni
27,99 €
Spedizione da 6,99 €

Levi's - Red Tab Vintage Tee Bianco - Abbigliamento L Bianco

2-3 giorni
28,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Uomo Red Tab Vintage Tee, T-Shirt, White +, L

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Maglietta 'Red Tab Vintage Tee' bianco Uomo LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Levi's - T-shirt e Polo Bianchi - - Tops - Uomo - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
31,35 €
Spedizione da 5,95 €

Levi's Uomo Red Tab Vintage Tee, T-Shirt, White +, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's Red Tab Vintage Tee Garment Dye Pumice S
24,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo
22,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Uomo Red Tab Vintage Tee, T-Shirt, White +, XL
22,49 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Uomo Red Tab Vintage Tee, T-Shirt, White +, S
21,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo
22,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a manica corta vintage Levi´s® Red Tab™Scopri un pezzo di storia, rinato per il guardaroba moderno. La t-shirt a manica corta vintage Levi´s® Red Tab™ da uomo è più di un semplice capo basico, è una testimonianza di stile senza tempo e qualità duratura. Non è solo un design ispirato al passato, è una rinascita di un classico autentico, meticolosamente realizzato per essere il cardine della tua collezione. Il suo design a tinta unita, versatile e sobrio, la rende il capo ideale per ogni occasione, offrendo uno stile senza sforzo che non svanisce mai.La storia di questo capo è autentica quanto la sua sensazione:Abbiamo trovato questo capo Levi´s® in un negozio vintage e ci è piaciuto così tanto che abbiamo deciso di riportarlo in vita per il XXI secolo.Con un jersey di cotone 100% morbidissimo e una vestibilità rilassata, questa t-shirt vintage Red Tab™ è la t-shirt essenziale nel suo massimo splendore.100% cotone.Abbraccia un comfort impareggiabile ad ogni utilizzo. Il tessuto j
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)