Levi's Uomo Pullover Original Housemark con Spalle Abbassate, Scollo Rotondo, Multicolore (Neppy Fleck Dundalk), XL

Levi's Uomo Original Housemark Sweater Neppy Fleck Dundalk Multi Colour XL

offerte usate a partire da

Levi's Uomo Pullover Original Housemark con Spalle Abbassate, Scollo Rotondo, Multicolore (Neppy Fleck Dundalk), XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,89 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo Pullover Original Housemark con Spalle Abbassate, Scollo Rotondo, Multicolore (Neppy Fleck Dundalk), XL

Disponibilità immediata
62,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo Pullover Original Housemark con Spalle Abbassate, Scollo Rotondo, Multicolore (Neppy Fleck Dundalk), XL

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - ORIGINAL HM SWEATER MULTI-COLOR Marrone - Abbigliamento XL Marrone

2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 36 / 32 Uomo
68,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Nero 31 / 34 Uomo
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans '501® Levi's® Original'
68,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 34 / 30 Uomo
68,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Uomo Pullover Original Housemark con Spalle Abbassate, Scollo Rotondo, Multicolore (Neppy Fleck Dundalk), XL

Offerta più conveniente

STILE INTRAMONTABILE: Original Housemark Sweater: questo pullover da uomo rappresenta l’autentico stile Levi's. Con il classico scollo rotondo e le spalle abbassate, unisce un design intramontabile a una versatilità casual. MORBIDO MATERIALE: Mix di materiali composto da lana all’80% e poliammide al 20%. Il materiale è piacevolmente morbido sulla pelle e garantisce un comfort elevato. CAPO BASIC VERSATILE: Ideale da indossare tutti i giorni, da sola oppure come strato sotto giacche. Questo pullover si abbina in modo versatile. LEVI'S: dal 1873 è sinonimo di originalità, artigianalità e qualità durevole. Il marchio fonde tradizione e innovazione. Il Levi's Tab varia nel design: tutti i prodotti con l’etichetta sono originali, indipendentemente dalla scritta o dal colore.
62,89 €
amazon-marketplace.it