Levi's Uomo Pullover Original Housemark con Spalle Abbassate, Scollo Rotondo, Multicolore (Neppy Fleck Dundalk), S

Levi's Uomo Original Housemark Sweater Neppy Fleck Dundalk Multi Colour S

Levi's Uomo Pullover Original Housemark con Spalle Abbassate, Scollo Rotondo, Multicolore (Neppy Fleck Dundalk), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - ORIGINAL HM SWEATER MULTI-COLOR Marrone - Abbigliamento S Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita
Levi's Uomo Pullover Original Housemark con Spalle Abbassate, Scollo Rotondo, Multicolore (Neppy Fleck Dundalk), S

Offerta più conveniente

STILE INTRAMONTABILE: Original Housemark Sweater: questo pullover da uomo rappresenta l’autentico stile Levi's. Con il classico scollo rotondo e le spalle abbassate, unisce un design intramontabile a una versatilità casual. MORBIDO MATERIALE: Mix di materiali composto da lana all’80% e poliammide al 20%. Il materiale è piacevolmente morbido sulla pelle e garantisce un comfort elevato. CAPO BASIC VERSATILE: Ideale da indossare tutti i giorni, da sola oppure come strato sotto giacche. Questo pullover si abbina in modo versatile. LEVI'S: dal 1873 è sinonimo di originalità, artigianalità e qualità durevole. Il marchio fonde tradizione e innovazione. Il Levi's Tab varia nel design: tutti i prodotti con l’etichetta sono originali, indipendentemente dalla scritta o dal colore.
85,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans 501™ Original
53,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 501™ Original
53,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - 501 Levi's® Original, Jeans da Uomo, on The Floor 1456, 32W / 30L
69,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, On The Borderline, 32W / 30L
53,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita