Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Blu 2XL Uomo

Levi's Uomo Giacca in Jeans Type III Sherpa Trucker Imbottita, Regular Fit, Blu (In The Morning Sherp), XXL

offerte usate a partire da

Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Uomo Giacca in Jeans Type III Sherpa Trucker Imbottita, Regular Fit, Blu (In The Morning Sherp), XXL

Disponibilità immediata
110,40 €
Spedizione da 5,50 €

Levi's Uomo Giacca in Jeans Type III Sherpa Trucker Imbottita, Regular Fit, Blu (In The Morning Sherp), XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - TYPE 3 SHERPA TRUCKER MED INDIGO - WORN Blu - Abbigliamento XXL Blu

2-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo Giacca in Jeans Type III Sherpa Trucker Imbottita, Regular Fit, Blu (In The Morning Sherp), XXL

Disponibilità immediata
118,95 €
Spedizione gratuita

Giacca in denim fodera Sherpa Blu XXL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
138,60 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Uomo Giacca in Jeans Type III Sherpa Trucker Imbottita, Regular Fit, Blu (In The Morning Sherp), XXL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
153,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's - Giacca militare da uomo in cotone lavato - verde - Large
114,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Uomo Imbottito Slouchy 1 Pkt Shrt Greens, Verdi, L
21,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Telegraph Hood Shirt Jacket, Black, M Uomo
58,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca di jeans Levi´s® Sherpa Type 3 TruckerScopri il capo indispensabile per il freddo con la giacca Levi´s® Sherpa Type 3 Trucker. Compagna più accogliente della nostra Original Trucker Jacket, questa giacca Type III Sherpa Trucker è realizzata in denim resistente e foderata in morbida sherpa per un calore extra. Questo capo non è solo una giacca, è una testimonianza di stile duraturo e funzionalità robusta, reinventata per offrire un comfort superiore quando le temperature si abbassano. Come pietra angolare dei guardaroba moderni, questa giacca di jeans da uomo porta un ricco patrimonio di ribellione, libertà e autentica autoespressione.Iconica e immediatamente riconoscibile, questa giacca di jeans è da decenni un simbolo di espressione individuale. Il design meticoloso è evidente in ogni dettaglio. Dal classico colletto a punta alla chiusura completa con bottoni, ogni elemento ha uno scopo pur contribuendo alla sua estetica senza tempo. Costruita su un´eredità di artigianalità sup
91,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)