Levi´s Underwear 701223908 Boxers 2 Units Rosso,Nero L Uomo

Levi´s Underwear Boxers 701223908 2 Unità

Levi´s Underwear 701223908 Boxers 2 Units Rosso,Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Boxer rosso / nero / bianco Uomo LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's Boxer, Boxer Uomo, Sostenibile Rosso / Nero, L

Disponibilità immediata
41,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi´s Underwear Tencel Boxers 2 Units Nero M Uomo
17,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s Underwear Premium Boxers 3 Units Nero XL Uomo
21,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s Underwear Woven Boxers 2 Units Blu S Uomo
19,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s Underwear 701222843 Boxers 2 Units Nero XL Uomo
17,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s Underwear 701223908 Boxers 2 Units Multicolor S Uomo
13,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s Underwear 701223908 Boxers 2 Units Rosso,Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Boxer da uomo Levi´s Sportswear 2 pezzi | 701223908Scopri la perfetta fusione di stile iconico, comfort impareggiabile e design sostenibile con i boxer LEVI´S UNDERWEAR 701223908 Sportswear da uomo. Essendo una pietra angolare di ogni guardaroba moderno, la tua biancheria intima dovrebbe fornire una base impeccabile per la tua giornata, e questo prezioso set da 2 di Levi´s è progettato proprio per questo. Basati su un´eredità di qualità e autentico stile americano, questi boxer sono realizzati per l´uomo esigente che apprezza sia la forma che la funzione nei suoi capi essenziali. Sperimenta la differenza che fa una lavorazione superiore, dal momento in cui li indossi fino alla fine della tua giornata.Questi boxer sono più di una semplice biancheria intima, sono un capo quotidiano reinventato. Il design si concentra sulla fornitura di un´esperienza di indossamento eccezionale, garantendo che ti senti supportato e comodo durante ogni attività. Dimentica aggiustamenti fastidiosi e disagio
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)