Levi´s Underwear 701223908 Boxers 2 Units Nero S Uomo

Levi´s Underwear Boxers 701223908 2 Unità

Levi´s Underwear 701223908 Boxers 2 Units Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Boxer navy / rosso / nero / bianco Uomo LEVI'S ® S

3 - 4 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Levi´s Underwear Tencel Boxers 2 Units Nero M Uomo
17,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s Underwear Premium Boxers 3 Units Nero XL Uomo
21,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s Underwear Woven Boxers 2 Units Blu S Uomo
19,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s Underwear 701222843 Boxers 2 Units Nero XL Uomo
17,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s Underwear 701223908 Boxers 2 Units Multicolor S Uomo
13,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s Underwear 701223908 Boxers 2 Units Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Boxer da Uomo Levi´s Sportswear Confezione da 2 | 701223908Scopri la perfetta fusione di stile iconico, comfort impareggiabile e design sostenibile con i boxer Sportswear LEVI´S UNDERWEAR 701223908 da uomo. Come elemento fondamentale di ogni guardaroba moderno, la tua biancheria intima dovrebbe fornire una base impeccabile per la tua giornata, e questa confezione premium da 2 pezzi di Levi´s è progettata proprio per questo. Basati su un´eredità di qualità e autentico stile americano, questi boxer sono realizzati per l´uomo esigente che apprezza sia la forma che la funzione nei suoi capi essenziali. Sperimenta la differenza che fa una lavorazione superiore, dal momento in cui li indossi fino alla fine della tua giornata.Questi boxer sono più di un semplice intimo, sono un capo essenziale quotidiano reinventato. Il design si concentra sulla fornitura di un´esperienza di indossamento eccezionale, assicurando che ti senta supportato e a tuo agio in ogni attività. Dimentica le distrazioni e
13,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)