Levi´s Underwear 701222843 Boxers 2 Units Blu M Uomo

Levi´s Underwear Boxers 701222843 2 Unità

Levi´s Underwear 701222843 Boxers 2 Units Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Boxer, Boxer Uomo, Blu (Blue), M

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,21 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Boxer navy / blu chiaro / verde erba / bianco Uomo LEVI'S ® M

3 - 4 giorni lavorativi
24,21 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's Boxer, Boxer Uomo, Blu (Blue), M

Disponibilità immediata
48,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi´s Underwear Tencel Boxers 2 Units Nero M Uomo
17,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s Underwear Premium Boxers 3 Units Nero XL Uomo
21,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s Underwear Woven Boxers 2 Units Blu S Uomo
19,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s Underwear 701222843 Boxers 2 Units Nero XL Uomo
17,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s Underwear 701223908 Boxers 2 Units Multicolor S Uomo
13,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s Underwear 701222843 Boxers 2 Units Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Boxer a slip sportivi Levi´s da uomo con logo, confezione da 2, 701222843Eleva i tuoi capi essenziali di tutti i giorni con la qualità impareggiabile e lo stile iconico di Levi´s. I boxer a slip LEVI´S UNDERWEAR 701222843 con logo sportswear, confezione da 2, sono più di un semplice intimo, sono le fondamenta di una giornata sicura e confortevole. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort superiore che le scelte sostenibili, questa confezione doppia incarna il patrimonio e il design lungimirante per cui Levi´s è celebrata in tutto il mondo. Sperimenta la perfetta fusione tra un´estetica intramontabile e una tecnologia di tessuti innovativa, creata per supportarti in ogni momento.I boxer a slip con logo sportswear Levi´s, confezione da 2, da uomo sono realizzati in cotone biologico.Una scelta sostenibile che è una meraviglia per il pianeta e una meraviglia per i tuoi occhi.Un pezzo iconico a tinta unita per l´armadio di ogni uomo, caratterizzato da una comoda cintura e d
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)