Levi´s Underwear 701222843 Boxers 2 Units Blu S Uomo

Boxer Levi's Sportswear Logo blu verde blu scuro (2 unità) - S

Levi´s Underwear 701222843 Boxers 2 Units Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Boxer, Boxer Uomo, Blu (Blue), S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,88 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Boxer, Boxer Uomo, Blu (Blue), S

26,83 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Boxer, Boxer Uomo, Blu (Blue), S

Disponibilità immediata
38,33 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 17,99 €

Levi´s Underwear 701222843 Boxers 2 Units Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Boxer a slip sportivi Levi´s da uomo con logo, confezione da 2, 701222843Eleva i tuoi capi essenziali di tutti i giorni con la qualità impareggiabile e lo stile iconico di Levi´s. I boxer a slip LEVI´S UNDERWEAR 701222843 con logo sportswear, confezione da 2, sono più di un semplice intimo, sono le fondamenta di una giornata sicura e confortevole. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort superiore che le scelte sostenibili, questa confezione doppia incarna il patrimonio e il design lungimirante per cui Levi´s è celebrata in tutto il mondo. Sperimenta la perfetta fusione tra un´estetica intramontabile e una tecnologia di tessuti innovativa, creata per supportarti in ogni momento.I boxer a slip con logo sportswear Levi´s, confezione da 2, da uomo sono realizzati in cotone biologico.Una scelta sostenibile che è una meraviglia per il pianeta e una meraviglia per i tuoi occhi.Un pezzo iconico a tinta unita per l´armadio di ogni uomo, caratterizzato da una comoda cintura e d
14,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)