Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Blu XL Uomo

Levi's® - TYPE 3 SHERPA TRUCKER LIGHT INDIGO - WORN IN Blu - Abbigliamento XL Blu

offerte usate a partire da

Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Blu XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - TYPE 3 SHERPA TRUCKER LIGHT INDIGO - WOR Blu - Abbigliamento XL Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
84,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Type 3 Sherpa Trucker Kentucky Blue Sher

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,97 €
Spedizione gratuita

Levi's Type 3 Sherpa Trucker Kentucky Blue Sher

139,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Type 3 Sherpa Trucker Kentucky Blue Sher

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
186,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's® - TYPE 3 SHERPA TRUCKER MED INDIGO - WORN IN Blu - Abbigliamento L Blu
90,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Denim Sherpa M - Giubbotto - Uomo - Denim
139,95 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Levi's Denim Sherpa M - Giubbotto - Uomo - Nero XL
132,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's® - TYPE 3 SHERPA TRUCKER MED INDIGO - WORN IN Blu - Abbigliamento XL Blu
79,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Levi´s® Sherpa Type 3 Trucker Denim JacketScopri l´indumento perfetto per il freddo con la giacca Levi´s® Sherpa Type 3 Trucker. Il compagno più caldo della nostra Original Trucker Jacket, questa giacca Type III Sherpa Trucker è realizzata in denim resistente e foderata in morbida sherpa per un calore extra. Questo capo non è solo una giacca, è una testimonianza di stile duraturo e funzionalità robusta, reinventata per offrire un comfort superiore quando la temperatura scende. Come pilastro dei guardaroba moderni, questa giacca di jeans da uomo porta con sé una ricca eredità di ribellione, libertà ed espressione autentica di sé.Iconica e immediatamente riconoscibile, questa giacca di jeans è un simbolo di espressione individuale da decenni. Il design meticoloso è evidente in ogni dettaglio. Dal classico colletto a punta alla chiusura a bottoni integrale, ogni elemento ha uno scopo pur contribuendo alla sua estetica senza tempo. Costruita su un´eredità di lavorazione superiore, questa g
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)