Levi's Type 3 Sherpa Trucker, Giacca Uomo, Fable, S

Marchio Levi`s Genere Uo Tipologia Giacche Stcolore Blu Taglia S

Levi's Type 3 Sherpa Trucker, Giacca Uomo, Fable, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - TYPE 3 SHERPA TRUCKER Blu - Abbigliamento S Blu

2-3 giorni
78,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Type 3 Sherpa Trucker, Giacca Uomo, Fable, S

100,45 €
Spedizione gratuita

Levi's - Giacca di jeans - - Jackets - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
116,50 €
Spedizione da 5,95 €

Levi's Type 3 Sherpa Trucker, Giacca Uomo, Fable, S

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 6,00 €

Levi's Type 3 Sherpa Trucker, Giacca Uomo, Fable, S

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione gratuita
Levi's Type 3 Sherpa Trucker, Giacca Uomo, Fable, S

Offerta più conveniente

Giacca dalla costruzione versatile per contesti informali, pensata per proteggere il busto e completare combinazioni a strati, per clima mite Pannelli strutturati, bordi rifiniti e dettagli funzionali contribuiscono a una vestizione ordinata sopra capi leggeri Adatta a tragitti urbani, tempo libero e giornate variabili, si abbina a denim, pantaloni casual, maglie sottili o felpe leggere Supporta una vestizione comoda in contesti casual, aggiunge copertura quando serve e mantiene un profilo pulito durante uso
70,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi's Vintage Fit Graphic Tee T-Shirt, Serif Logo Grey/Viol, S Uomo
23,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Vintage Fit Graphic Tee Stripe Serif Log, Logo Serif a Righe, L
31,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Maglietta da Uomo con Grafica Vintage, Logo Serif Grigio/Viola, XS
32,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Vintage Fit Graphic Tee Badge BW Logo Ko, Badge BW Logo Kombu, S
19,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Vintage Fit Graphic Tee Stripe Serif Log, Logo Serif a Righe, S
20,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €