Levi´s ® 001mp Sleeveless T-shirt 2 Units Bianco,Nero S Uomo

Levi's - TWO PACK RIB TANK Bianco - Abbigliamento S Bianco

offerte usate a partire da

Levi´s ® 001mp Sleeveless T-shirt 2 Units Bianco,Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Maglietta 'Levi's® Pride Rib Tank - 2 Pack' nero / bianco Uomo LEVI'S ® S

3 - 4 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's - Mainline - Confezione da 2 canotte a coste color nero e bianco S

7 Giorni
34,95 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Levi's - TWO PACK RIB TANK Bianco - Abbigliamento XXL Bianco
35,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's Uomo Canotta Confezione da 2 a Costine, Slim Fit, Multicolore (Two Pack Mineral Bla), XS
35,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's® - TWO PACK RIB TANK Bianco - Abbigliamento XL Bianco
33,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 001mp Sleeveless T-shirt 2 Units Bianco,Nero S Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt Canotta Senza Maniche a Coste da Uomo Levi´s® (Confezione da 2)Scopri l´elemento fondamentale per il guardaroba di ogni uomo moderno con la T-shirt Senza Maniche Levi´s® 001Mp, disponibile in una comoda confezione da due. Questo capo essenziale incarna la qualità senza tempo e lo stile disinvolto per cui Levi´s® è celebre. Progettata per l´uomo esigente che apprezza sia il comfort che la versatilità, questa t-shirt senza maniche, conosciuta anche come canotta a coste, è meticolosamente realizzata per fungere da strato base perfetto o da capo a sé. La sua estetica pulita e minimalista la rende un capo indispensabile per essere indossato tutto l´anno.Sperimenta un comfort impareggiabile grazie alla sua costruzione in puro cotone, che offre una sensazione morbida e traspirante a contatto con la pelle, ideale per essere indossata tutto il giorno. La silhouette slim-fit è studiata per fornire un look elegante che valorizza la figura senza risultare restrittiva, garantendo una vestib
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)