Levi´s ® Bustier Sleeveless Jumpsuit Blu XS Donna

Levi's Tuta Bustier Jumpsuit Blu Denim Donna XS

Levi´s ® Bustier Sleeveless Jumpsuit Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,00 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - Tuta jumpsuit a fondo ampio lavaggio chiaro blu con bustino XS

7 Giorni
109,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi´s ® Bustier Sleeveless Jumpsuit Blu XS Donna
99,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Bustier Sleeveless Jumpsuit Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Tuta a bustier senza maniche Levi´s® da donnaRidefinisci il tuo guardaroba senza sforzo con il capo definitivo tutto in uno: la tuta a bustier senza maniche Levi´s®. Progettata magistralmente per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la semplicità, questa tuta è la tua risposta a un outfit istantaneo e curato. Se stai cercando un singolo capo che offra un look completo e di grande impatto, la tua ricerca finisce qui. Abbiamo riversato la nostra eredità di artigianato di qualità nella creazione di una tuta lunga che è tanto lusinghiera quanto comoda, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio, dal giorno alla sera.Questa splendida tuta senza maniche è ingegnerizzata per celebrare la tua silhouette. Inizia con una parte superiore a bustier dal design meticoloso, che offre una vestibilità strutturata e incredibilmente lusinghiera che contorna la parte superiore del corpo. Questa è perfettamente completata da una vestibilità slim attraverso il busto, creando una linea di vita
99,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)