Levi´s ® Relaxed Fit Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Levi's, ,Tops ,Uomo ,Bianco ,S SS Relaxed Fit Tee

Levi´s ® Relaxed Fit Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Maglietta 'Relaxed Fit Tee' camello / arancione chiaro / nero / offwhite Uomo LEVI'S ® S

3 - 4 giorni lavorativi
26,91 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's - SS Relaxed Fit Tee - - Tops - Uomo - Bianco - S

1-5 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 5,95 €
Levi´s ® Relaxed Fit Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt Levi´s® a manica corta Relaxed FitScopri l´essenziale del guardaroba con la T-shirt Levi´s® a manica corta Relaxed Fit. Quando si tratta di stile senza tempo, esiste un duo più iconico dei jeans e di una classica T-shirt? Questo capo fondamentale dell´abbigliamento maschile è progettato per perfezionare quella combinazione leggendaria, offrendo un tocco moderno a un classico irrinunciabile. Progettata per il comfort, costruita per lo stile e portando l´eredità del marchio Levi´s®, questa T-shirt è più di un semplice capo di abbigliamento: è una dichiarazione di stile disinvolto.Esperta e pensata per l´uomo moderno, questa T-shirt vanta una vestibilità rilassata contemporanea, ispirata allo streetwear. Cade fluidamente sul corpo, offrendo ampio spazio per muoversi e garantendo comfort tutto il giorno senza mai apparire sciatta o eccessivamente grande. La silhouette è volutamente comoda, rendendola la scelta perfetta per un weekend rilassato, una giornata informale in ufficio o c
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's Uomo Red Tab Vintage Tee, T-Shirt, White +, L
35,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Levi's - Icon Tee - - Tops - Uomo - Nero - XL
72,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Levi's - Polo Originale - - Tops - Uomo - Blu - M
69,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Levi's - T-Camicie - - Tops - Uomo - Nero - L
87,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Levi's - SS Workwear Tee - - Tops - Uomo - Bianco - L
66,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €