Levi´s ® The Trucker Jacket Blu L Uomo

Levi's The Trucker Jacket Wash It Out Rinse T

offerte usate a partire da

Levi´s ® The Trucker Jacket Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca corta in denim con collo a camicia, mezza stagione Blu L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
90,35 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's The Trucker Jacket Wash It Out Rinse T

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Levi's The Trucker Jacket Wash It Out Rinse T

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,19 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Giacca di mezza stagione 'Trucker Jacket' blu notte Uomo LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - THE TRUCKER JACKET Blu - Abbigliamento L Blu

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Trucker Denim Jacket - - Jackets - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
130,65 €
Spedizione da 5,95 €

Levi's The Trucker Jacket Wash It Out Rinse T

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi´s ® The Trucker Jacket Nero XL Uomo
88,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Levi's The Trucker - Giacca Berk Night T
129,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi's The Trucker - Giacca Million Dollar, T
88,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's The Trucker Jacket Wash It Out Rinse T
84,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® The Trucker Jacket Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´originale giacca di jeans, un´icona di stile indiscussa e una testimonianza dell´eterno fascino americano: The Levi´s® The Trucker Jacket. Dal suo debutto nel 1967, questa giacca è stata una tela bianca per l´espressione di sé, indossata e amata da generazioni di ribelli, rock star e trendsetter. Possedere una Levi´s® Trucker è più di una scelta di moda, è un investimento in un pezzo di storia che migliora solo con il tempo.Il vantaggio principale della Trucker Jacket risiede nella sua versatilità impareggiabile e nel suo fascino intramontabile. È l´unica giacca su cui puoi davvero contare per ogni occasione e quasi ogni stagione. Indossala sopra una semplice t-shirt per un look casual da weekend, abbinala a una felpa con cappuccio per un calore extra e un tocco street-style, o vestila sopra una camicia impeccabile per un´uscita smart-casual. Costruita per durare, la sua robusta fattura significa che resisterà ad anni di utilizzo, sviluppando una sfumatura e un carattere unici
84,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)