Levi´s ® The Trucker Jacket Blu S Uomo

Levi's® The Trucker Giacce jeansUomo, Blu, taglia S

offerte usate a partire da

Levi´s ® The Trucker Jacket Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Trucker Jacket Taglia: S | Giacche di jeans Outlet | Uomo

2-6 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's The Trucker Giacca Uomo, Skyline, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,01 €
Spedizione gratuita

Levi's The Trucker Giacca Uomo, Skyline, S

89,66 €
Spedizione gratuita

Levi's The Trucker Giacca Uomo, Skyline, S

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione da 5,50 €

Levi's The Trucker Giacca Uomo, Skyline, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
97,30 €
Spedizione da 5,00 €

Levi's The Trucker Giacca Uomo, Skyline, S

Disponibilità immediata
116,99 €
Spedizione gratuita

Levi's The Trucker Giacca Uomo, Skyline, S

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 9,90 €

Levi's - THE TRUCKER JACKET Blu - Abbigliamento S Blu

2-3 giorni
129,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi´s ® The Trucker Jacket Nero XL Uomo
88,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Levi's The Trucker - Giacca Berk Night T
129,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi's The Trucker - Giacca Million Dollar, T
88,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's The Trucker Jacket Wash It Out Rinse T
84,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® The Trucker Jacket Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´originale giacca di jeans, un´icona di stile indiscussa e una testimonianza dell´eterno fascino americano: The Levi´s® The Trucker Jacket. Dal suo debutto nel 1967, questa giacca è stata una tela bianca per l´espressione di sé, indossata e amata da generazioni di ribelli, rock star e trendsetter. Possedere una Levi´s® Trucker è più di una scelta di moda, è un investimento in un pezzo di storia che migliora solo con il tempo.Il vantaggio principale della Trucker Jacket risiede nella sua versatilità impareggiabile e nel suo fascino intramontabile. È l´unica giacca su cui puoi davvero contare per ogni occasione e quasi ogni stagione. Indossala sopra una semplice t-shirt per un look casual da weekend, abbinala a una felpa con cappuccio per un calore extra e un tocco street-style, o vestila sopra una camicia impeccabile per un´uscita smart-casual. Costruita per durare, la sua robusta fattura significa che resisterà ad anni di utilizzo, sviluppando una sfumatura e un carattere unici
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.