Levi´s ® The Perfect Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

LEVI'S ® Maglietta 'The Perfect' blu chiaro / verde / lilla / bianco, Taglia XS

offerte usate a partire da

Levi´s ® The Perfect Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Coloring Book Dahlia, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Coloring Book Dahlia, XS

28,24 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Coloring Book Dahlia, XS

Disponibilità immediata
34,92 €
Spedizione gratuita

Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Coloring Book Dahlia, XS

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Levi's LVG L/S BATWING TEE, T-shirt Bambine e ragazze, Bianco, 12 anni
26,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Levi's Kids Maglietta rosso carminio / bianco, Taglia 164
20,64 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Levi's Lvb S/S Batwing Tee Bimbo, Dress Blues, 18 Mesi
15,79 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's Maglietta LVB Batwing S/S Bimbo Dress Blues 24 mesi
15,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's Kids Maglietta rosso / bianco, Taglia 62
14,40 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® The Perfect Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´essenziale per il guardaroba per eccellenza con la T-shirt a maniche corte The Perfect di Levi's® da donna. La ricerca della t-shirt per antonomasia è ufficialmente finita. Dall´iconico brand che ha reso perfetti i jeans, questa t-shirt è meticolosamente progettata per essere la compagna ideale dei tuoi jeans, pantaloncini e gonne preferiti. La chiamiamo The Perfect Tee perché è davvero all´altezza del suo nome, offrendo un mix impareggiabile di stile intramontabile, comfort quotidiano e la qualità duratura che ti aspetti da Levi's®.Questa non è una t-shirt qualunque, è un capo fondamentale per innumerevoli outfit. La sua vestibilità classica e valorizzante è studiata per la versatilità, rendendola una scelta affidabile per ogni occasione. Abbinala a un paio di jeans 501® per un look casual da weekend, oppure infilala in una gonna chic e stratificala sotto una giacca trucker per un ensemble sofisticato e contemporaneo. Il tessuto morbido e traspirante garantisce comfort per tu
15,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)