Levi´s ® The Original Long Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Maglia Levi's Original Cotton manica lunga bianca - XL

offerte usate a partire da

Levi´s ® The Original Long Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Long-Sleeve Original Housemark Tee, Uomo, Cotton + Patch White, XL

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's Long-Sleeve Original Housemark Tee, Uomo, Cotton + Patch White, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,35 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Long-Sleeve Original Housemark Tee, Uomo, Cotton + Patch White, XL

Disponibilità immediata
30,52 €
Spedizione da 5,00 €

Levi's Long-Sleeve Original Housemark Tee, Uomo, Cotton + Patch White, XL

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's Long-Sleeve Original Housemark Tee, Uomo, Cotton + Patch White, XL

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Maglietta 'LS Housemark Tee' bianco Uomo LEVI'S ® XL

3 - 4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Original Housemark Tee, Uomo, Cotton + Patch White, XL

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Original Housemark Tee, Uomo, Cotton + Patch White, XL

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's Felpa da Uomo The Original HM Crew, Blu Chambray, M
38,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Pullover rosso acceso / nero, Taglia XL
49,29 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Original Hm Sweater by Levi's XL Grigio
37,67 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglione Levi's® ORIGINAL HM Grigio IT 50
38,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® The Original Long Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la pietra angolare di ogni guardaroba moderno con la T-shirt a maniche lunghe Levi´s® The Original da uomo. Questo non è solo un altro capo d´abbigliamento, è una testimonianza dell´eredità Levi´s® di stile intramontabile, qualità duratura e comfort senza sforzo. Progettata per l´uomo che apprezza la semplicità e la sostanza, questa maglietta a maniche lunghe semplice funge da base perfetta per innumerevoli outfit, rendendola un capo indispensabile per essere indossata tutto l´anno.Prova un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. Realizzata in cotone di alta qualità, questa T-shirt vanta una sensazione di jersey eccezionalmente morbida al tatto, delicata sulla pelle. Il tessuto è scelto per la sua traspirabilità e durata superiori, assicurandoti di rimanere comodo per tutto il giorno, sia che tu sia in movimento o che ti goda un weekend di relax. Questo è un capo progettato per essere vissuto, diventando ancora più morbido e personale ad ogni lavaggio, incarnando v
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)