Levi´s ® The Original Full Zip Sweatshirt Beige M Uomo

Levi's - The Original - Felpa con cappuccio in spugna con cerniera lampo neutra-Neutro M

Levi´s ® The Original Full Zip Sweatshirt Beige M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Giacca di felpa 'Original Zip-Up Hoodie' beige Uomo LEVI'S ® M

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® The Original Full Zip Sweatshirt Beige M Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con Zip Intera Originale Levi´s® da UomoScopri l´evoluzione definitiva di un capo fondamentale del guardaroba con la Felpa con Zip Intera Originale Levi´s®. Non è solo un´altra felpa con cappuccio, è una testimonianza dell´impegno di Levi´s® per un design intramontabile, un comfort superiore e una qualità durevole. Realizzata per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, questa felpa con cappuccio è la fusione perfetta tra estetica classica e comfort contemporaneo, progettata per essere il tuo capo preferito per ogni stagione e ogni occasione casual.Come spiega il marchio stesso, questo capo è nato da un´idea semplice ma potente: Abbiamo preso la felpa con cappuccio con zip intramontabile e l´abbiamo resa ancora migliore con un pile morbidissimo. Il risultato? Questa Felpa Originale con Zip che è abbastanza comoda per rilassarsi in casa ma abbastanza elegante per un appuntamento improvvisato per un caffè.Comfort Ineguagliabile e Sensazione PremiumProva un nuovo li
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans 501™ Original
71,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® The Original Hoodie Beige XL Uomo
27,99 €
9 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Jeans 501® Original blu scuro Uomo Taglia 34 Lunghezza 32
85,41 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Original Sherpa Trucker, Donna, The Other Way, XXS
139,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Original The Fairway, The Fairway, 32W x 30L
60,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita