Levi´s ® Vintage Fit Graphic Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Levi's T-shirt Vintage Fit Graphic Tee Stripe Serif Logo Uomo manica corta blu S

Levi´s ® Vintage Fit Graphic Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
12,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levis VINTAGE FIT GRAPHIC TEE men Shortsleeves blue in taglia:S

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
18,69 €
Spedizione da 6,99 €

Levi's Vintage Fit Graphic Tee Stripe Serif Log, Logo Serif a Righe, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,50 €
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Vintage Fit Graphic Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a manica corta con grafica Levi´s® Vintage FitEntra in un pezzo di storia, reinventato per oggi. La T-shirt a manica corta Levi´s® Vintage Fit da uomo con grafica è più di una semplice maglietta, è una storia rivissuta. Ispirati da un capo originale scoperto in un negozio vintage, abbiamo amato così tanto il suo carattere autentico che abbiamo deciso di riportarlo nel XXI secolo. Questa t-shirt cattura l´anima del passato con il comfort e la qualità richiesti dal presente, creando la maglietta essenziale al suo meglio. Sperimenta la perfetta fusione di eredità e artigianato moderno con questo capo iconico.Realizzata in jersey di cotone al 100% morbidissimo, questa t-shirt è progettata per il massimo comfort e una sensazione di pregio. Abbiamo utilizzato un jersey più pesante rispetto alla tua maglietta standard, il che non solo le conferisce una caduta più sostanziosa e di alta qualità, ma garantisce anche che sia incredibilmente morbida sulla pelle e resista all´usura quotidia
12,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo
19,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo
22,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's SS Original HM Tee T-Shirt, Taper Stripe True in, L Uomo
26,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo
22,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's - Essential - Confezione da 2 T-shirt bianche con logo-Bianco XS
31,41 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita