Levi´s ® Sunset Long Sleeve Shirt Beige S Uomo

Levi's - Sunset 1 - Camicia beige con tasca standard-Bianco S

offerte usate a partire da

Levi´s ® Sunset Long Sleeve Shirt Beige S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Camicia 'LEVI'S SUNSET 1 POCKET STANDARD CAMICIA' beige Uomo LEVI'S ® S

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Sunset 1 - Camicia beige con tasca standard-Bianco S

7 Giorni
69,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Sunset One Pocket Standard Fit Shirt - - Shirts - Uomo - Beige - S

1-5 giorni lavorativi
75,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Levi's Camicia Standard da Uomo Sunset con 1 Tasca, Motivo Scozzese Ishu Moonbeam, XL
45,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Sunset 1 Pocket Standard Crystal Pink Co
58,06 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Sunset 1 Pocket Standard Yahya Plaid Dre
42,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's - Sunset 1 - Camicia rossa con tasca standard-Rosso M
42,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Sunset 1 Tasca Standard Sunshine Blue C
52,21 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Sunset Long Sleeve Shirt Beige S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri un classico moderno con la camicia Levi´s® Sunset a maniche lunghe da uomo, un capo distintivo in ogni collezione di abbigliamento. Questa camicia cattura perfettamente l´essenza di uno stile raffinato e disinvolto, rendendola un´aggiunta essenziale al tuo guardaroba.Il perfetto equilibrio tra raffinato e casual disinvolto. La nostra camicia Sunset Pocket Standard Fit armonizza una silhouette snella, dettagli classici e una comoda tasca sul petto, in forma di una camicia versatile e di classe.Traendo ispirazione direttamente da un capo intramontabile dall´archivio Levi´s®, questa camicia incarna un ricco patrimonio di qualità e design duraturo. È il capo fondamentale per eccellenza, magistralmente realizzato per accompagnarti durante la giornata. Che tu sia diretto in un ambiente d´ufficio informale, che incontri amici per cena o che ti goda un weekend rilassato, questa camicia a maniche lunghe tinta unita offre un look curato ma senza pretese. La sua intrinseca versatilità le c
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)