Levi´s ® Sunset Long Sleeve Shirt Beige M Uomo

Levi's - Sunset 1 - Camicia beige con tasca standard-Bianco M

Levi´s ® Sunset Long Sleeve Shirt Beige M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - Sunset - Camicia in cotone beige con tasca-Bianco M

7 Giorni
69,00 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® Sunset Long Sleeve Shirt Beige M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri un classico moderno con la camicia Levi´s® Sunset a maniche lunghe da uomo, un capo distintivo in ogni collezione di abbigliamento. Questa camicia cattura perfettamente l´essenza di uno stile raffinato e disinvolto, rendendola un´aggiunta essenziale al tuo guardaroba.Il perfetto equilibrio tra raffinato e casual disinvolto. La nostra camicia Sunset Pocket Standard Fit armonizza una silhouette snella, dettagli classici e una comoda tasca sul petto, in forma di una camicia versatile e di classe.Traendo ispirazione direttamente da un capo intramontabile dall´archivio Levi´s®, questa camicia incarna un ricco patrimonio di qualità e design duraturo. È il capo fondamentale per eccellenza, magistralmente realizzato per accompagnarti durante la giornata. Che tu sia diretto in un ambiente d´ufficio informale, che incontri amici per cena o che ti goda un weekend rilassato, questa camicia a maniche lunghe tinta unita offre un look curato ma senza pretese. La sua intrinseca versatilità le c
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's Sunset 1 Tasca Standard Sunshine Blue C
32,50 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Sunset 1 Tasca Standard Sunshine Blue C
32,50 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Sunset 1 Pocket Standard Yahya Plaid Dre
32,50 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita