Levi´s ® Classic Pocket Short Sleeve T-shirt Marrone L Uomo

Levi's SS Classic Pocket Tee Tiger's Eye

Levi´s ® Classic Pocket Short Sleeve T-shirt Marrone L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Maglietta 'Classic Pocket Tee' mocca / rosso sangue Uomo LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
21,51 €
Spedizione da 4,90 €

T-shirt a maniche corte con taschino Marrone L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
23,24 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's SS Classic Pocket Tee Tiger's Eye

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,22 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

LEVI'S ® Maglietta 'Classic Pocket Tee' oliva Uomo LEVI'S ® XL
22,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's SS Classic Pocket Tee Kabir Paisley STRI
29,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Levi's SS Classic Pocket Tee Tiger's Eye
25,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's SS Classic Pocket Tee Kabir Paisley STRI
21,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's SS Classic Pocket Tee Smoked Pearl Jerse, Perla, M
15,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Classic Pocket Short Sleeve T-shirt Marrone L Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a Maniche Corte con Taschino Classico Levi´s® per UomoScopri l´essenza dello stile americano intramontabile con la T-shirt a Maniche Corte con Taschino Classico Levi´s®. Alcune cose sono perfette così come sono, e questa iconica T-shirt da uomo è indubbiamente una di queste. Crediamo nel perfezionamento degli essenziali, motivo per cui abbiamo mantenuto questo design semplice, concentrandoci su una silhouette pulita e lineare e sulla lavorazione di altissima qualità. È più di una semplice T-shirt, è un capo fondamentale per il guardaroba di ogni uomo, che incarna uno spirito di disinvoltura innata e autenticità robusta.Realizzata per il comfort quotidiano e una versatilità impareggiabile, questa T-shirt tinta unita è la scelta ideale per ogni occasione. Il suo design è volutamente sobrio, caratterizzato da un classico scollo rotondo e una comoda costruzione a maniche corte che offre una vestibilità standard, fedele alla taglia. Il singolo taschino sul petto aggiunge un tocco di
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)