Levi´s ® Authentic Short Sleeve Shirt Beige M Uomo

Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Waylon Stripe Harves, M Uomo

offerte usate a partire da

Levi´s ® Authentic Short Sleeve Shirt Beige M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Camicia a Maniche Corte da Uomo Authentic Button, Waylon Stripe Harves, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Bianco, L Uomo
29,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Camicia da Uomo SS Authentic con Bottoni, Tinta in Capo Woodrose, XL
55,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's SS Authentic Button Down Woodrose Garmen
43,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's SS Authentic Button Down Woodrose Garmen
57,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's SS Authentic Button Down Cameo Green Gar
57,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Authentic Short Sleeve Shirt Beige M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il capo essenziale per il tuo guardaroba con la Camicia Levi´s® Authentic a maniche corte, un capolavoro di stile intramontabile e comfort casual. Progettata per l´uomo moderno, questa camicia incarna il fascino disinvolto e la maestria artigianale che definiscono il marchio Levi´s® da generazioni. È più di un semplice indumento, è una base versatile per innumerevoli look, che colma perfettamente il divario tra rilassato e raffinato.Sperimenta la fusione perfetta tra tradizione e design contemporaneo. Questa camicia a maniche corte tinta unita è concepita per essere il compagno ideale del tuo denim Levi´s® preferito, creando un outfit classico e coeso con il minimo sforzo. La sua vestibilità rilassata garantisce libertà di movimento e comfort per tutto il giorno, rendendola un´ottima scelta per una giornata impegnativa, un raduno informale nel fine settimana o una serata tranquilla. Il colletto classico della camicia aggiunge un tocco di struttura tradizionale, permettendoti di
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)