Levi´s ® Authentic Down Short Sleeve Shirt Bianco M Uomo

Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Bianco Brillante, M Uomo

offerte usate a partire da

Levi´s ® Authentic Down Short Sleeve Shirt Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Camicia a Maniche Corte da Uomo Authentic Button, Bianco Brillante, M

Disponibilità immediata
33,37 €
Spedizione da 15,50 €

Levi's Camicia a Maniche Corte da Uomo Authentic Button, Bianco Brillante, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Camicia a Maniche Corte da Uomo Authentic Button, Bianco Brillante, M

39,20 €
Spedizione gratuita

Camicia autentica a maniche corte Bianco M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Bianco, L Uomo
29,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Camicia da Uomo SS Authentic con Bottoni, Tinta in Capo Woodrose, XL
55,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's SS Authentic Button Down Woodrose Garmen
43,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's SS Authentic Button Down Woodrose Garmen
57,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's SS Authentic Button Down Cameo Green Gar
57,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Authentic Down Short Sleeve Shirt Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

Camicia Levi´s® Authentic Down a maniche corte da uomo | Classica camicia in cotone con bottoniScopri il compagno perfetto per i tuoi jeans Levi´s® preferiti. I nostri jeans e le nostre camicie sono fatti l´uno per l´altra, e questa camicia Authentic a maniche corte con bottoni ne è la prova definitiva. Realizzata per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che il comfort, questa camicia è una testimonianza di design senza tempo e di un fascino disinvolto. È il capo per eccellenza che completa qualsiasi guardaroba casual, incarnando lo spirito dell´autentico stile americano per cui Levi´s® è celebrata in tutto il mondo.Abbiamo progettato questa camicia essenziale da uomo con una vestibilità casual e rilassata che cade comodamente per essere indossata tutto il giorno senza sentirsi restrittiva. Questo taglio studiato garantisce libertà di movimento e una silhouette rilassata che sta bene sia da sola che stratificata. Il design a maniche corte la rende una scelta ideale per affrontare i
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)