Levi´s ® Slim Housemark Long Sleeve Polo Blu S Uomo

Polo Levi's Housemark manica lunga blu marino - S

offerte usate a partire da

Levi´s ® Slim Housemark Long Sleeve Polo Blu S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Long-Sleeve Slim Housemark Polo, Uomo, Naval Academy, S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,50 €
Spedizione gratuita

Polo a maniche lunghe Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Long-Sleeve Slim Housemark Polo, Uomo, Naval Academy, S

Disponibilità immediata
44,44 €
Spedizione da 5,90 €

Levi's - LS SLIM HOUSEMARK POLO Blu - Abbigliamento S Blu

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Polo Levi's Housemark manica corta blu marino - L
21,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Levi's Housemark manica corta blu marino - S
16,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Levi's Polo uomo Slim Housemark maniche corte Nero S
26,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polo Levi's Housemark manica corta nero rosso - L
23,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Housemark Polo da Uomo, con Logo Chesthit, Alden Stripe Navy BL, S
28,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Slim Housemark Long Sleeve Polo Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la miscela perfetta di design classico e sartoria moderna con la polo a maniche lunghe Slim Housemark di Levi´s®. Un capo essenziale per il guardaroba di ogni uomo, questa polo eleva il tuo stile quotidiano con la sua silhouette raffinata e la qualità distintiva di Levi´s®. È una testimonianza della moda senza tempo, sapientemente realizzata per l´uomo contemporaneo che apprezza sia il comfort che un aspetto curato.Una polo versatile che puoi indossare con jeans, chino e persino pantaloncini. La nostra polo a maniche lunghe Slim Housemark è progettata con una vestibilità slim e rifinita con un sottile logo sul petto. Scegli una taglia più grande per uno stile casual senza sforzo o scegli la tua taglia abituale per un look classico. Questa adattabilità la rende il capo ideale per ogni occasione, passando senza problemi da una rilassata uscita nel fine settimana a un ambiente d´ufficio smart-casual.Realizzata in un pregiato tessuto di cotone soft-touch, questa polo offre un´eccezi
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)