Levi´s ® Kids 3eh272 Shorts Blu 6 Years Ragazza

Levi's Shorts Modello Girlfriend Blu Bambina

Levi´s ® Kids 3eh272 Shorts Blu 6 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Shorts Modello Girlfriend Blu Bambina

Disponibilità immediata
27,30 €
Spedizione da 7,99 €

Levi's Shorts Modello Girlfriend Blu Bambina

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Kids - Levi's Girlfriend Shorts Blu - Abbigliamento 6A Blu

2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Shorts Modello Girlfriend Blu Bambina

36,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Shorts Modello Girlfriend Blu Bambina
27,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Levi's Shorts Modello Girlfriend Blu Bambina
24,18 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Kids - Levi's Girlfriend Shorts Blu - Abbigliamento 14A Blu
35,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Shorts Modello Girlfriend Blu Bambina
29,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Levi's Shorts Modello Girlfriend Blu Bambina
27,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Levi´s ® Kids 3eh272 Shorts Blu 6 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Shorts LEVI´S ® KIDS 3EH272: Stile Urbano Iconico per Ogni RagazzaScopri il connubio perfetto tra stile intramontabile e comfort quotidiano con i Shorts LEVI´S ® KIDS 3EH272. Pensati per la ragazza moderna dallo spirito dinamico, questi shorts racchiudono l´iconico patrimonio del marchio Levi´s®, rivisitato per una nuova generazione. Sono più di un semplice capo d´abbigliamento, sono una tela per l´espressione di sé, pronti per ogni avventura, dalle esplorazioni cittadine ai pomeriggi soleggiati al parco. Il classico short in denim è un capo essenziale in ogni guardaroba, e questo paio offre il look e la sensazione autentica che solo Levi´s® può offrire, rendendoli la scelta ideale per un look urbano cool e senza sforzo.Questi shorts sono realizzati per stare al passo con il suo stile di vita attivo, offrendo un comfort impareggiabile che dura dall´alba al tramonto. Il morbido e traspirante tessuto di cotone garantisce una sensazione delicata sulla pelle, prevenendo irritazioni e conse
20,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)